Ложемент для посуды из поролона
Сфера применения | для упаковки посуды из стекла, фарфора, керамики |
---|---|
Материал | пенополиуретан |
Цвет | Черный, серый, белый |
Доп. информация | Возможно нанесение логотипа на ложемент |
-
от 1390.00р.
Материал. Пенополиуретан.
Свойства. Ложемент для посуды из поролона предохраняет стеклянную и керамическую посуду от повреждений. Толщина поролоновой вставки может легко меняться, поролон легко склеивается. Вкладыш обладает одновременно небольшой массой, достаточной прочностью, мягкостью и амортизацией. Эти качества позволяют удержать изделия в необходимом положении, предотвратить их перемещение, столкновение и повреждение.
В основном ложементы из поролона применяют для фиксации изделия в картонных коробках, пластиковых кейсах. Поролоновые вставки помогают избежать перемещения и вибрации предметов, заполняя пустое пространство внутри тары.
Поролон – материал, устойчивый к высоким и низким температурам. Кроме того, предохраняет предмет от пыли и влаги.
Сфера применения. Упаковки посуды из стекла, фарфора, керамики.
Поставка. Минимальный тираж и более точную информацию об условиях поставки уточняйте у наших менеджеров.
Возможности индивидуализации. Произведем и поставим поролоновые ложементы различных размеров и нужных форм под заказ. Возможно нанесение печати на картонные коробки, изготовим самоклеящиеся этикетки по вашему дизайн-макету.
Сфера применения | для упаковки посуды из стекла, фарфора, керамики |
---|---|
Материал | пенополиуретан |
Цвет | Черный, серый, белый |
Доп. информация | Возможно нанесение логотипа на ложемент |