Коррекс 241x100x34 мм, 5 секций, ОПС
Каждый заказ рассчитывается
индивидуально.
Пожалуйста, уточняйте стоимость у нашего менеджера.
- курьером (до 5кг);
- газель (до 500 кг);
- транспортной компанией по всей России;
- самовывоз со склада.
Описание товара
Материал. Для производства коррексов с 5-ю секциями используется ориентированный полистирол (ОПС).
Свойства. Коррекс размером 34x100x241 мм имеет 5 одинаковых прямоугольных секций, которые не позволяют продукции соприкасаться во время транспортировки, что уменьшает вероятность ее порчи. Таким образом, вафли и печенье не крошатся, сохраняя свой внешний вид и качество.
Пластиковая упаковка отличается хорошей устойчивостью к влаге, жирам, пищевым кислотам, а также к механическим повреждениям. Она не растрескивается и не деформируется при перепадах температуры, что позволяет осуществлять хранение продукции в холодильных камерах.
Сфера применения. Основной сферой применения таких коррексов является кондитерская промышленность.
Поставка. Подробную информацию о поставке коррексов для кондитерских изделий и о минимальном тираже вы можете узнать у наших менеджеров.
Возможности индивидуализации. Для создания привлекательной упаковки можно использовать пакеты флоу-пак или картонные коробки с индивидуальным дизайном, в которые вставляются такие коррексы. Также у нас вы можете купить этикетки с логотипом, цветным изображением и любой текстовой информацией.
Характеристики товара
Основные характеристики | |
Материал | ориентированный полистирол (ОПС)
![]() ![]() ОПС фактически представляет собой обычный полистирол с некоторыми улучшенными свойствами, позволяющими применять данный материал для производства большего ассортимента товаров. |
Размер, мм | 241x100x34 |
Внутренний размер, мм | 32x94x237 |

Похожие товары
Комментарии к товару
Написать комментарий
Ваше Имя:Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: