Голографическая этикетка круглая 18 мм
Материал | бумага |
---|---|
Размер, мм | 18 |
Цвет | под заказ |
-
от 0.83р.
Материал. Для изготовления голографических этикеток данного типа используется бумага.
Свойства. Бумажная голографическая этикетка круглой формы размером 18 мм (и другие на заказ) имеет клеящий слой, благодаря которому надежно прикрепляется к упаковке с товаром. Такая этикетка является дешевым аналогом настоящей голограммы и позволяет защитить продукцию от подделок.
Голографические этикетки устойчивы к солнечному свету, влаге, а также к перепадам температуры и механическим воздействиям. Благодаря клеевому слою надежно крепятся на любую упаковку, не стираются, не выцветают. Оторвать такую этикетку незаметно не получится.
Сфера применения. Бумажные голографические этикетки широко применяют в сфере пищевой и непищевой торговли, в сфере фармацевтики, а также в музыкальной и автомобильной индустрии.
Поставка. Голографические этикетки поставляются оптом в рулонах. Подробную информацию о минимальном тираже на данные этикетки вы можете узнать у наших менеджеров.
Возможности индивидуализации. Бумажная голографическая этикетка диаметром 18 мм может быть выполнена в разных цветах с нанесением разного узора по желанию заказчика. Также возможно изготовление этикеток другого размера.
Материал | бумага |
---|---|
Размер, мм | 18 |
Цвет | под заказ |