Коробка для гамбургеров, ВПС
Материал | вспененный полистирол (ВПС) |
---|---|
Размер, мм | от 125x125x70 до 145x145x80 |
Цвет | белый, жёлтый |
Условия хранения | сухие и вентилируемые помещения, температура воздуха от -20 до +30°С |
-
от 9.49р.
Материал: Вспененный полистирол (ВПС).
Свойства: Коробка для гамбургеров, размеры от 125x125x70 до 145x145x80 мм, цвета – белый, желтый. Синтетический материал. Легкий, хорошо задерживает тепло, воздухопроницаемый. Пригоден для заморозки. Повышенная упругость позволяет ему выдерживать механические воздействия. Используется при температурах от -25 до +100 °С. Создана для фасовки и транспортировки гамбургеров, подойдет и для полуфабрикатов, и для готовой пищи. Откидная крышка имеет прорезь, в которую при закрытии упаковки вставляется удлинение на нижней части. Это не дает коробке случайно раскрыться во время транспортировки. Одноразовая, утилизируется.
Сфера применения:
- Кафе, фаст-фуд рестораны.
- Мясокомбинаты (производства замороженных гамбургеров).
- Точки уличной торговли готовой едой.
- Службы доставки блюд.
Поставка: Минимальный заказ – 1000 шт.
Возможности индивидуализации: «Упаковка-торг» предоставляет возможность нанести на коробки одноцветное или многоцветное изображение (логотип, рисунок), текст.
Наименование | Размер, мм | Цвет | Материал |
Коробка для гамбургеров | 125x125x70 | Белый, жёлтый с возможностью печати логотипа и др. изображений |
ВПС |
Коробка для гамбургеров | 145х145х75 | ||
Коробка для гамбургеров | 145x145x80 |
С этим товаром заказывают: Предлагаем готовые предложения для закусочных: крафт-пакеты из жиростойкой бумаги, одноразовые вилки, стаканчики для холодных и горячих напитков, соломинки, картонные коробки для наггетсов, гамбургеров, картофеля-фри.
Материал | вспененный полистирол (ВПС) |
---|---|
Размер, мм | от 125x125x70 до 145x145x80 |
Цвет | белый, жёлтый |
Условия хранения | сухие и вентилируемые помещения, температура воздуха от -20 до +30°С |
