Пластиковая крышка d 115 - 127 мм ПП
| Назначение | Для одноразовых контейнеров |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр внутр., мм | 115 - 127 мм |
| Цвет | Прозрачный |
-
от 2.50р.
Материал: Полипропилен (ПП).
Свойства: Пластиковая крышка для одноразового контейнера, диаметр по кромке 115 - 127 мм, цвет прозрачный. Имеет контурный замок, хорошую плотность, устойчива к заломам, трещинам. Благодаря наличию крышки продукт в емкости будет хорошо защищен от порчи во время транспортировки, сохранит вкус и аромат блюда.
Полипропилен нетоксичен, не вступает в химическую реакцию с пищей, не выделяет вредных веществ и не меняет вкус. Прозрачный материал позволяет рассмотреть содержимое, не нарушая упаковки.
Пластиковая крышка для одноразового контейнера подходит для фасовки любых холодных и горячих блюд кулинарии. Можно разогревать в микроволновой печи, подвергать стерилизации.
Сфера применения:
- Кафетерии.
- Рестораны быстрого обслуживания.
- Места продажи уличной еды.
- Кулинарии.
- Службы доставки готовых блюд.
Поставка: Минимальный заказ оптом – от 1000 шт.
| Наименование | Диаметр, мм | Цвет | Материал |
| Пластиковая крышка | 115 | Прозрачный | ПП |
| Пластиковая крышка | 127 |
Возможности индивидуализации: По заказу изготовим для одноразовых пищевых контейнеров самоклеящиеся этикетки. Наши дизайнеры помогут в создании макета упаковки.
| Назначение | Для одноразовых контейнеров |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр внутр., мм | 115 - 127 мм |
| Цвет | Прозрачный |























