Одноразовый контейнер 250-500мл для холодных блюд с контрольной пломбой ПЭТ
| Назначение | для холодных блюд |
|---|---|
| Материал | ПЭТ |
| Размер, мм | 152х130х32 - 1152х130х70 мм |
| Объем | 250 - 500 мл |
| Цвет | прозрачный |
-
от 2.96р.

Материал: Полиэтилентерефталат (ПЭТ).
Свойства: Одноразовый пищевой контейнер для холодных блюд с крышкой, оборудованной контрольной пломбой, прямоугольной формы, объем от 250 до 500 мл, размер 152х130 мм, высота от 32 до 70 мм, цвет прозрачный. Имеет жесткую конструкцию, устойчивое дно, устойчив к заломам, ударам. Конструкция крышки с контролем вскрытия не дает возможности открыть контейнер, не нарушив пломбу, тем самым гарантирует защиту от несанкционированного вскрытия.
Поставляется с двумя типами крышки на выбор:
- купольная,
- плоская.
Пластиковый контейнер для холодных блюд хорошо защищает продукт от порчи во время транспортировки, сохраняет вкус и аромат блюда. ПЭТ нетоксичен, не вступает в химическую реакцию с пищей, не выделяет вредных веществ и не меняет вкус. Прозрачный материал позволяет рассмотреть качество содержимого со всех сторон, не нарушая упаковки. Контейнеры подходят для фасовки различных блюд кулинарии: салатов, холодных закусок, снеков, фруктовых и ягодных миксов, овощей и т.п.
Сфера применения:
- Кафетерии.
- Рестораны быстрого обслуживания.
- Места продажи уличной еды.
- Кулинарии.
- Службы доставки готовых блюд.
Поставка: Минимальный заказ – от 1000 шт.
| Наименование | Размер, мм | Объем, мл | Цвет | Материал |
| Одноразовый контейнер для холодных блюд с купольной крышкой | 152х130х44 | 250 | Прозрачный | ПЭТ |
| Одноразовый контейнер для холодных блюд с купольной крышкой | 152х130х54 | 350 | ||
| Одноразовый контейнер для холодных блюд с купольной крышкой | 152х130х70 | 500 | ||
| Одноразовый контейнер для холодных блюд с плоской крышкой | 152х130х32 | 250 | ||
| Одноразовый контейнер для холодных блюд с плоской крышкой | 152х130х42 | 350 | ||
| Одноразовый контейнер для холодных блюд с плоской крышкой | 152х130х58 | 500 |
Возможности индивидуализации: По заказу изготовим для пищевых одноразовых контейнеров самоклеящиеся этикетки. Наши дизайнеры помогут в создании макета упаковки.
| Назначение | для холодных блюд |
|---|---|
| Материал | ПЭТ |
| Размер, мм | 152х130х32 - 1152х130х70 мм |
| Объем | 250 - 500 мл |
| Цвет | прозрачный |




























