Упаковка для пирожных 28х130х227, ОПС
Каждый заказ рассчитывается
индивидуально.
Пожалуйста, уточняйте стоимость у нашего менеджера.
- курьером (до 5кг);
- газель (до 500 кг);
- транспортной компанией по всей России;
- самовывоз со склада.
Описание товара
Материал. Компания «УпаковкаТорг» предлагает контейнер размером 28х130х227 мм с откидной крышкой, выполненный из ориентированного полистирола (ОПС).
Свойства. Данная упаковка предназначена для хранения различных кондитерских изделий. Она состоит из 6 ячеек, каждая из которых отделена от другой перегородкой, что позволяет предотвратить смешивание разных пирожных.
Этот контейнер оснащен откидной крышкой, которая плотно закрывается и предотвращает порчу содержимого. Контейнер выполнен из прозрачного материала, что дает покупателю возможность рассмотреть и оценить товар еще на прилавке в магазине.
Сфера применения. Пластиковые контейнеры такого типа применяют в сфере кондитерской промышленности, продовольственной торговли и доставки еды.
Поставка. Подробную информацию о поставке упаковки для кондитерских изделий и о минимальном тираже вы можете узнать у наших менеджеров.
Возможности индивидуализации. У нас вы можете заказать изготовление самоклеящихся этикеток с индивидуальным дизайном и нанесение логотипа для вашей продукции.
Характеристики товара
Основные характеристики | |
Материал | ориентированный полистирол (ОПС)
![]() ![]() ОПС фактически представляет собой обычный полистирол с некоторыми улучшенными свойствами, позволяющими применять данный материал для производства большего ассортимента товаров. |
Тип | для пирожных |
Размер, мм | 28x130x227 |
Внутренний размер, мм | 25x115x205 |
Количество ячеек | 6 |
Похожие товары
Комментарии к товару
Написать комментарий
Ваше Имя:Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: