Коррекс для пирожных 120х120х75мм 4 ячейки ПС
Материал | ориентированный полистирол (ОПС) |
---|---|
Тип | коррекс |
Диаметр, мм | 75 |
Размер, мм | 120x120x75 |
Количество ячеек | 4 |
Размер (дно+крышка), мм | 35x40 |
Материал. Для производства коррексов с 4 ячейками используется ориентированный полистирол (ОПС).
Свойства. Материал отличается прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям, воздействию влаги, жиров, пищевых кислот. Он сохраняет свою форму и целостность при перепадах температур, за счет чего надежно защищает содержимое во время транспортировки.
Упаковка состоит из 4 ячеек, что позволяет поместить в нее соответствующее количество продуктов. Пластиковая крышка надежно закрывается на специальные замки, выдерживает нагрузки при перевозке товаров, благодаря этому продукты сохраняют свои вкусовые свойства.
Сфера применения. Широко применяют на кондитерских фабриках, в пекарнях, заведениях фаст-фуда, магазинах, супермаркетах и службах доставки.
Поставка. Для того чтобы купить коррекс, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или электронной почте. У них вы можете узнать о поставке и минимальном количестве экземпляров.
Возможности индивидуализации. На плоскую крышку упаковки может быть нанесена самоклеящаяся этикетка с индивидуальным дизайном по желанию заказчика: логотипом, цветным изображением и любым текстом.
Материал | ориентированный полистирол (ОПС) |
---|---|
Тип | коррекс |
Диаметр, мм | 75 |
Размер, мм | 120x120x75 |
Количество ячеек | 4 |
Размер (дно+крышка), мм | 35x40 |
