Ложка деревянная 110мм чайная
Материал | березовая древесина |
---|---|
Тип | чайная |
Цвет | бежевый |
Длина внеш., мм | 110 |
Материал. Березовая древесина.
Свойства. Одноразовая деревянная чайная эко-ложка имеет длину 110 мм, она легкая, практичная, удобна в применении, не ломается при использовании по назначению или падении. Материал не намокает, не раскисает, не теряет своих свойств при контакте с водой или пищевыми жирами. Ложки из березовой древесины можно использовать для употребления горячих и холодных блюд.
Экологически-чистые материалы все чаще и чаще используется для производства товаров ежедневного потребления, одним из которых является биоразлагаемая посуда, которая производится из натуральной древесины. Такие столовые приборы получаются абсолютно безвредными для людей и окружающей среды, не выделяют вредных веществ при утилизации, которая занимает всего нескольких месяцев.
Сфера применения. Одноразовые деревянные ложки используются в сфере быстрого питания, организации праздников, корпоративов, кейтеринга и различных выездных мероприятий.
Поставка. Минимальный тираж оптом составляет 1000 шт. Подробную информацию об условиях поставки уточняйте у наших менеджеров.
Возможности индивидуализации.
- Нанесем цветную и монохромную печать логотипа или другого изображения на деревянные приборы.
- Одноразовые приборы можно упаковать в индивидуальную упаковку, на которой можно напечатать фирменный логотип Вашего заведения.
Материал | березовая древесина |
---|---|
Тип | чайная |
Цвет | бежевый |
Длина внеш., мм | 110 |