Т-образная коньячная пробка Камю с агломерированным основанием
| Материал | гранулы коры пробкового дуба |
|---|---|
| Диаметр, мм | 19мм, 20 мм |
| Доп. материал | пластик |
| Цвет | крышки: черный, красный, под заказ |
-
от 9.76р.

Материал. Пластик + прессованные гранулы коры пробкового дуба.
Свойства. Т-образная коньячная пробка типа Камю с агломерированным основанием состоит из двух частей: пластиковой ребристой верхней части и ножкой "гриба", изготовленной из натурального сырья. Агломерированная часть пробки производится из гранул пробкового дуба размером 3-7 мм, склеенных пищевым клеем, обрабатывается силиконом, может расширяться и сжиматься, но не пропускает воздух, как цельная пробка из пробкового дуба. Поэтому не используется для коньяков многолетней выдержки.
Т-образная коньячная пробка типа Камю с агломерированным основанием, благодаря своим качествам, имеет более высокую стоимость чем пробка с кольматированным основанием. Но дешевле пробок с микроагломерированным основанием. У нас в магазине вы можете выбрать и приобрести необходимые именно Вам пробки, колпачки и крышки.
Сфера применения.
- Укупорка бутылок при производстве коньяков, бренди, ликёров.
- Подходит для применения в домашних условиях.
Поставка. Подробную информацию о поставке Т-образной коньячной пробки типа Камю с агломерированным основанием для коньячных, винных бутылок и о минимальном тираже вы можете узнать у наших менеджеров.
Возможности индивидуализации. Предлагаем изготовить псевдоголографические этикетки круглые с логотипом, текстом или изображением. Также у нас Вы можете заказать термоусадочные колпачки из ПВХ и винтовые алюминиевые колпачки разного размера для винных бутылок.
| Материал | гранулы коры пробкового дуба |
|---|---|
| Диаметр, мм | 19мм, 20 мм |
| Доп. материал | пластик |
| Цвет | крышки: черный, красный, под заказ |



























