Гофролоток 475x380x125мм с перфорацией из картона Т22
| Слойность | трехслойный |
|---|---|
| Материал | гофрокартон |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 125 мм |
| Объем | 31 л |
| Цвет | бурый |
| Доп. информация | нанесение печати под заказ |

Материал. Гофрокартон.
Свойства. Гофролоток размером 475x380x125 мм, выполнен из трехслойного гофрированного картона, имеет отверстия в стенках и днище для циркуляции воздуха, цвет коричневый. Торцевые стенки имеют специальные загибы, увеличивающие прочность при складировании лотков друг на друга.
Данный гофролоток выделяется своей прочностью и устойчивостью к деформациям. Трехслойная структура картона обеспечивает отличные амортизационные характеристики и защиту от влаги.
Благодаря компактным размерам, тара универсальна для различных товаров, включая овощи, зелень, мясную и птицеводческую продукцию. Лоток легко помещается в любом транспорте. Экологически безопасный материал гарантирует отсутствие вреда для здоровья и окружающей среды.
Сфера применения.
- Торговые центры.
- Интернет-магазины.
- Супермаркеты.
- Склады.
- Производства.
Поставка. Точную информацию о поставке и минимальном тираже на данные гофролотки вы можете узнать у наших менеджеров.
Возможности индивидуализации. Картонный гофролоток пригоден для нанесения цветных изображений и надписей. Предлагаем нанесение на поверхность гофролотка одно- и многоцветной графической информации различными методами печати. Также предлагаем изготовление самоклеящихся этикеток и голограмм.
| Слойность | трехслойный |
|---|---|
| Материал | гофрокартон |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 125 мм |
| Объем | 31 л |
| Цвет | бурый |
| Доп. информация | нанесение печати под заказ |



























