Банка фармацевтическая 100-200 мл, ПВД
Каждый заказ рассчитывается
индивидуально.
Пожалуйста, уточняйте стоимость у нашего менеджера.
- курьером (до 5кг);
- газель (до 500 кг);
- транспортной компанией по всей России;
- самовывоз со склада.
Описание товара
Материал: Полиэтилен высокого давления (ПВД).
Свойства: Банка фармацевтическая 100-200 мл белого цвета, полупрозрачная. Водо- и пыленепроницаемая. Устойчива к деформации и перепаду температур от -60 до +120°С (при стерилизации), минеральным и органическим кислотам. Горлышко пригодно для индукционной запайки фольгой.
Крышка – винтовая, красная или зелёная, плотно прилегающая. Срок годности и номер партии наносится на неё датером сверху, изнутри на прокладку или на дно самой банки.
Сфера применения:
- Фасовка, перевозка и хранение спортивного питания;
- Гранулированных и порошковых биодобавок;
- Таблетированных ветеринарных препаратов (например, витаминов для крупных пород собак);
- Препаратов гомеопатии, фитотерапии.
Поставка: Минимальная партия поставки – от 2100 штук.
Возможности индивидуализации: Наша компания предлагает услуги по изготовлению самоклеящихся этикеток, голографических этикеток; поставке фольгированных крышек, термоусадочной плёнки для защиты товара от кражи и подделок.
Характеристики товара
Основные характеристики | |
Материал | полиэтилен высокого давления (ПВД)
![]() ![]() ПЭ упаковка не выделяет вредных веществ при взаимодействии с воздухом. Кроме того контейнеры из ПЭ весьма прочные и способны выдерживать большой вес. Благодаря своим качествам полиэтиленовая тара применяется для упаковывания как продуктов питания, так и непродовольственных товаров. |
Доп. материал | полиэтилен низкого давления (ПНД) |
Размер, мм | 76x50x50, 103x60x60 мм |
Объем | 100, 200 мл |
Внутренний диаметр горла, мм | 30 мм |
Крышка | резьбовой колпачок |
Похожие товары
Комментарии к товару
Написать комментарий
Ваше Имя:Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: