Контейнер для салатов бумажный 500 мл круглый белый
Наличие: Нет в наличии
Артикул: u5469
| Материал | картон |
|---|---|
| Высота | h=72мм |
| Диаметр, мм | 121 мм |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | белый |
| Условия хранения | сухие, вентилируемые помещения |
| Доп. информация | подходит плоская прозрачная крышка РР d=121 мм |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
Минимальное количество заказа этого товара 1000 шт
Цена и стоимость
-
от 9.13р.
Каждый заказ рассчитывается индивидуально.
Пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами или отправьте заявку на расчет в форме
ниже:
Материал: Картон.
Свойства: Контейнер для салатов, супов, мороженного бумажный круглой формы d = 121 мм, h = 72 мм с крышкой РР. Цвет – белый. Объем – 500 мл. Двусторонняя ламинация позволяет использовать контейнер для жирных, горячих блюд, супов, каш. Крышку приобретайте дополнительно.
Сфера применения:
- Отделения и магазины кулинарии.
- Кейтеринг.
- Оптовая и розничная торговля.
- Доставка готовой еды.
- Производство и упаковка готовых блюд.
- Предприятия общественного питания.
Поставка: Отгрузка происходит в картонной упаковке. Минимальный тираж – 100 шт.
Возможности индивидуализации:
- Окажем услуги нанесения печати логотипа и другой информации на бумажные контейнеры.
- Вы можете заказать у нас самоклеящиеся этикетки с оригинальным дизайном. «Упаковка-торг» нанесет на них цветную печать: рисунок, текст, логотип, штрихкод.
С этим товаром заказывают: Вы можете заказать у нас одноразовые биоразлагаемые приборы, картонные стаканы и тарелки, термоэтикетки ТОП.
| Материал | картон |
|---|---|
| Высота | h=72мм |
| Диаметр, мм | 121 мм |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | белый |
| Условия хранения | сухие, вентилируемые помещения |
| Доп. информация | подходит плоская прозрачная крышка РР d=121 мм |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
Сопутствующие товары
Похожие товары
Поделиться ссылкой на сайт
Наши офисы
Пн-Пт 9.00-18.00 Сб-Вс выходной
Пн-Пт 9.00-18.00 Сб-Вс выходной






















