Контейнер 375 мл d-150 мм, трёхсекционный ОПС
Объем 1 секции | 125 |
---|---|
Материал | ориентированный полистирол (ОПС) |
Высота | 44 |
Диаметр, мм | 150 |
Объем | 375 мл |
Количество в упаковке, шт | 500 |
-
от 15.87р.
Материал. Ориентированный полистирол (БОПС).
Свойства. Одноразовый контейнер для салатов, объем 375 мл, диаметр 150 мм, имеет три равные секции, цвет прозрачный. Данная емкость станет незаменимым видом упаковки в тех случаях, когда есть необходимость фасовки сразу нескольких продуктов в один контейнер. Каждая секция этого контейнера вмещает в себя 125 г продукта, благодаря чему получается небольшой набор, который может послужить закуской или дополнением к основному блюду.
Одноразовый контейнер для салатов не позволит трем разным продуктам перемешаться между собой в процессе транспортировки, а также защитит их от механических повреждений и преждевременной порчи. Контейнер выполнен из прозрачного материала, что позволяет рассмотреть содержимое, не нарушая упаковки.
Сфера применения. Контейнер предназначен для фасовки и транспортировки салатов и разных закусок.
Поставка. Контейнеры поставляются в гофрокоробах, каждый из которых вмещает в себя по 500 лотков.
Возможности индивидуализации. Для индивидуализации вашей упаковки вы можете заказать у нас специальные этикетки, которые наклеиваются на контейнер и содержат информацию о товаре и его производителе, логотипы и изображения.
Объем 1 секции | 125 |
---|---|
Материал | ориентированный полистирол (ОПС) |
Высота | 44 |
Диаметр, мм | 150 |
Объем | 375 мл |
Количество в упаковке, шт | 500 |