Полипропиленовые термотрансферные этикетки 100х151 мм

Не стандартные этикетки под заказ. 5-12 дней
Каждый заказ рассчитывается
индивидуально.
Пожалуйста, уточняйте стоимость у нашего менеджера.
- курьером (до 5кг);
- газель (до 500 кг);
- транспортной компанией по всей России;
- самовывоз со склада.
Длина - 100 мм
awdaw
Стандартные этикетки. Всегда в наличии.
Не стандарт, под заказ. 5-12 дней.
Услуги дизайнера по подготовке макета
Нанесение изображения (цветное или монохромное)
Описание товара
Материал. При изготовлении термотрансферных этикеток использовался полипропилен - это синтетический материал, который устойчив к истиранию, не теряет практических свойств при контакте с химическими веществами, а также при механических воздействиях на него из внешней среды.
Свойства. Срок хранения полипропиленовых этикеток - от 3-х до 20 лет. Температурные условия для использования - от -5 до + 50 градусов по Цельсию. Оптимальный температурный режим для хранения - при + 22-х градусах и относительной влажности не более 50%. Этикетки без термохимического слоя, печать возможна только на термотрансферном принтере с помощью красящей ленты. Полипропиленовые этикетки наклеены на специальную силиконизированную подложку, благодаря которой этикетку можно легко снять с ленты.
Сфера применения. Термотрансферные этикетки широко распространены в оптовой и розничной торговле, логистике (складской и транспортной).
Поставка. При поставке термотрансферные этикетки размером 100*151мм поставляются в картонных коробках, смотанными в рулон. Минимальный тираж поставки составляет 50 рулонов. Размер втулки и намотку (количество этикеток в рулоне) Вы можете выбрать при размещении заказа.
Возможности индивидуализации. Компания "УпаковкаТорг" оказывает услуги печати информации на термотрансферных этикетках в цветовом спектре от 1 до 6 цветов. У нас Вы также можете приобрести необходимое оборудование и расходные материалы для самостоятельной печати переменной информации - термотрансферные принтеры и красящие ленты (риббон).
Характеристики товара
Основные характеристики | |
Материал | полипропилен
![]() ![]() За счёт удачного сочетания эксплуатационных свойств и технологических свойств данный материал занимает одно из ведущих мест в сфере производства полимерной упаковки. Особенностью материала является его гибкость, за счёт которой большое распространение получили полимерные плёнки. ПП так же используется для производства не продовольственной и продовольственной тары. |
Размер, мм | 100х151 мм |
Намотка, м | 100 |
Количество этикеток в рулоне, шт. | 1000 |
Доп. информация | устойчив к истиранию |

Похожие товары
Комментарии к товару
Написать комментарий
Ваше Имя:Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: