Термотрансферные этикетки 80х50 мм, в рулоне, белые, без печати

Не стандартные этикетки под заказ. 5-12 дней
Каждый заказ рассчитывается
индивидуально.
Пожалуйста, уточняйте стоимость у нашего менеджера.
- курьером (до 5кг);
- газель (до 500 кг);
- транспортной компанией по всей России;
- самовывоз со склада.
Длина - 80 мм
awdaw
Стандартные этикетки. Всегда в наличии.
Не стандарт, под заказ. 5-12 дней.
Услуги дизайнера по подготовке макета
Нанесение изображения (цветное или монохромное)
Описание товара
Материал. Термотрансферные полуглянцевые этикетки изготовлены из мелованной бумаги. Маркировки обеспечивают стойкую печать с высоким разрешением.
Свойства.Этикетки расположены на ленте, которая смотана в рулон. На защитной подложке присутствуют специальные горизонтальные надрезы, чтобы можно было легко отделять и снимать каждую этикетку. Печать выполняется на термотрансферном принтере с использованием красящей ленты (риббона). Этикетки устойчивы к температурным перепадам, подходят для маркировки замороженной продукции. Срок хранения составляет от 3-х до 20 лет.
Сфера применения. Используются в торговле, при транспортировке и доставке грузов и посылок, в складской логистике, промышленности.
Поставка. Полезную информацию об условиях доставки, поставки продукции, тиражировании и объёме партий, Вы можете уточнить у наших менеджеров и консультантов.
Возможности индивидуализации. Компания "УпаковкаТорг" не только поставляет полуглянцевые термотрансферные этикетки, но и оказывает услугу по нанесению на них печати по макету заказчика.
Характеристики товара
Основные характеристики | |
Материал | мелованная бумага
![]() Описание отсутствует |
Размер, мм | 80х50 мм |
Доп. информация | устойчив к истиранию |

Похожие товары
Комментарии к товару
Написать комментарий
Ваше Имя:Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: