Термотрансферная печать этикеток
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | бумага, ПП |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Плотность | бумажные от 60 до 120 г/м², синтетические от 50 до 80 мкм |
| Цвет | под заказ |

Материал: Бумага, полипропилен.
Свойства: Термотрансферная печать этикеток в рулонах позволяет создавать маркировки для идентификации товаров, указания состава, срока годности, штрихкодов и другой необходимой информации. Термотрансферные этикетки подходят для применения в розничной торговле, логистике, производстве и сфере услуг.
Бумажные этикетки (полуглянцевые, матовые) подходят для применения в условиях, не предполагающих избыточного трения и воздействия влаги. Полипропиленовые этикетки обладают повышенной износостойкостью, влагостойкостью и устойчивостью к химическим воздействиям.
Для печати и на бумажных, и на полипропиленовых носителях используются риббоны (красящая лента) на основе воска, смолы или смешанные, обеспечивающие требуемую стойкость изображения. Печатающая головка принтера нагревает риббон, в результате чего осуществляется термоперенос изображения на этикетку.
Мы предлагаем печать переменных данных, включая нумерацию и штрихкоды. Для обеспечения высокого качества и долговечности наносимого изображения, мы подбираем расходные материалы, соответствующие условиям эксплуатации готовых этикеток. У нас имеются в наличии как черные, так и цветные риббоны.
| Основные характеристики: | |
| Тип | Самоклеящаяся этикетка |
| Диаметр втулки | 40 мм, 76 мм |
| Цвет | белый |
| Формат поставки | рулон |
| Плотность/толщина материала | Бумажные от 60 до 120 г/м², синтетические от 50 до 80 мкм |
| Клеевая основа | Водный акриловый клей, каучуковый клей |
| Температурный режим эксплуатации | от -20°C до +50°C |
Сфера применения:
- Розничная торговля (одежда и текстиль, бытовая и компьютерная техника, косметика и бытовая химия и т.д.).
- Фармацевтическая промышленность.
- Пищевая промышленность.
- Маркетплейсы.
- Логистика.
Поставка: Подробную информацию о печати и условиях поставки термотрансферных этикеток уточняйте у наших менеджеров. Количество рулонов в коробке зависит от размеров и намотки. Рулоны можно упаковать в термоусадочную пленку.
Возможности индивидуализации:
- Окажем услуги по разработке дизайн-макета по индивидуальным требованиям.
- Дополнительно возможна постпечатная обработка: ламинация, УФ лакирование, тиснение, фигурная высечка.
- Предлагаем услуги по печати термо- и термотрансферных этикеток со штрихкодами, Data Matrix, Честный знак и другими изображениями, текстом по макетам заказчика.
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | бумага, ПП |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Плотность | бумажные от 60 до 120 г/м², синтетические от 50 до 80 мкм |
| Цвет | под заказ |

























