Печать стикеров
| Материал | бумага, ПП |
|---|---|
| Размер, мм | от 20х20 мм и более, под заказ |
| Плотность | бумага от 70 до 100 г/м², полипропилен от 50 до 70 мкм |
| Цвет | под заказ |

Материал: Бумага, полипропилен.
Свойства: Стикеры используются как правило для нанесения непосредственно на упаковку товаров и предназначены для обозначения акционных предложений, скидок, подарочных позиций, новинок, а также для размещения дополнительной информации о товаре (состав, сроки, штрихкоды) или визуального выделения на полке.
В производстве используются два типа материалов: бумажные носители плотностью от 70 до 100 г/м² для краткосрочных акций и товаров с быстрым оборотом, полипропиленовые пленки толщиной от 50 до 70 мкм для продукции, требующей устойчивости к влаге, трению при фасовке и перепадам температур в холодильном оборудовании.
Параметры печати стикеров:
- Типовые размеры: от 20х20 мм до 80х80 мм или более, круглой, овальной, квадратной, прямоугольной или фигурной формы.
- Клеевой состав перманентный для надежной фиксации на картоне, пластиковой упаковке, стекле и металлизированных поверхностях.
- Отделка: лакирование выборочное или сплошное, ламинация матовая/глянцевая для защиты от истирания в процессе транспортировки и выкладки.
- Печатные технологии: цифровая печать для малых и средних тиражей (от 100 штук), офсетная и флексографическая для крупных серий (от 1000 штук).
| Основные характеристики: | |
| Тип | Стикер на самоклеящейся основе |
| Качество печати | от 360 до 1440 DPI |
| Цвет | под заказ |
| Формат поставки | рулон, листы |
| Плотность/толщина материала | Бумага от 70 до 100 г/м², полипропилен от 50 до 70 мкм |
| Клеевая основа | Водный акриловый клей |
| Температурный режим эксплуатации | от -20°C до +50°C |
Сфера применения: Продуктовый ритейл (супермаркеты, сетевые магазины), косметические и парфюмерные сети, магазины электроники и бытовой техники, аптеки, зоомагазины.
Поставка: Подробную информацию о печати и условиях поставки стикеров уточняйте у наших менеджеров.
Возможности индивидуализации:
- Окажем услуги по разработке дизайн-макета по индивидуальным требованиям.
- Дополнительно возможна постпечатная обработка: ламинация матовая/глянцевая, УФ лакирование сплошное или выборочное, тиснение, фигурная высечка.
- Предлагаем услуги по печати термо- и термотрансферных этикеток со штрихкодами, Data Matrix, Честный знак и другими изображениями, текстом по макетам заказчика.
| Материал | бумага, ПП |
|---|---|
| Размер, мм | от 20х20 мм и более, под заказ |
| Плотность | бумага от 70 до 100 г/м², полипропилен от 50 до 70 мкм |
| Цвет | под заказ |



























