Печать рулонных этикеток
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | бумага, ПП, ПЭ, ПЭТ, ПВХ |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Плотность | бумажные от 70 до 120 г/м², синтетические от 50 до 80 мкм |
| Цвет | под заказ |

Материал: Бумага, ПП, ПЭ, ПЭТ, ПВХ.
Свойства: Печать самоклеящихся этикеток в рулонах на заказ включает полный цикл производства: от допечатной подготовки макета до финишной намотки готовой продукции на рулонные втулки под конкретные задачи клиента. Для изготовления используются различные материалы (бумага, полимеры, прозрачная пленка) с различными типами клеевых основ, обеспечивающих надежную фиксацию на разных поверхностях. Вы можете выбрать необходимое количество экземпляров без ограничений по максимальному тиражу. Ширина рулона, длина намотки и диаметр втулки подбираются в соответствии с техническим заданием.
Для нанесения изображения возможно использовать один из следующих способов печати:
Термопечать: подходит для этикеток со сроком годности до 12 месяцев, печать осуществляется на термобумаге.
Термотрансферная печать: обеспечивает долговечность изображения и устойчивость к внешним воздействиям, используется с риббонами (красящими лентами) и различными типами материалов.
Офсетная печать: подходит для больших тиражей, обеспечивает высокое качество цветопередачи и детализации.
Флексография: экономичный метод для средних и больших тиражей, позволяет печатать на различных материалах.
Цифровая печать: идеально подходит для малых и средних тиражей, обеспечивает быструю смену дизайна и персонализацию продукции, а также высокое качество печати без необходимости изготовления печатных форм.
Типовые размеры этикеток варьируются от 30х20 мм до 100х150мм, с возможностью изготовления нестандартных форматов под заказ. Мы гарантируем точное соответствие техническому заданию и оперативное выполнение заказов.
| Основные характеристики: | |
| Тип | Самоклеящаяся этикетка |
| Качество печати | от 360 до 1440 DPI |
| Диаметр втулки | 40 мм, 76 мм |
| Цвет | под заказ |
| Формат поставки | рулон |
| Плотность/толщина материала | Бумажные от 70 до 120 г/м², синтетические от 50 до 80 мкм |
| Клеевая основа | Водный акриловый клей, каучуковый клей |
| Температурный режим эксплуатации | от -20°C до +50°C |
Сфера применения:
- Розничная торговля (одежда и текстиль, бытовая и компьютерная техника, косметика и бытовая химия и т.д.).
- Фармацевтическая промышленность.
- Пищевая промышленность.
- Маркетплейсы.
- Логистика.
Поставка: Подробную информацию о печати и условиях поставки рулонных этикеток уточняйте у наших менеджеров. Количество рулонов в коробке зависит от размеров и намотки. Рулоны можно упаковать в термоусадочную пленку.
Возможности индивидуализации:
- Окажем услуги по разработке дизайн-макета по индивидуальным требованиям.
- Дополнительно возможна постпечатная обработка: ламинация, УФ лакирование, тиснение, фигурная высечка.
- Предлагаем услуги по печати термо- и термотрансферных этикеток со штрихкодами, Data Matrix, Честный знак и другими изображениями, текстом по макетам заказчика.
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | бумага, ПП, ПЭ, ПЭТ, ПВХ |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Плотность | бумажные от 70 до 120 г/м², синтетические от 50 до 80 мкм |
| Цвет | под заказ |





























