Офсетная печать этикеток
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | бумага, ПП, ПВХ |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Плотность | от 55 до 300 г/м² |
| Цвет | под заказ |

Материал: Бумага, полипропилен, ПВХ.
Свойства: Офсетная печать позволяет воспроизводить изображения в полноцветном режиме (CMYK) с возможностью использования до 6 красок, включая пантонные цвета для точного соответствия фирменным оттенкам. При помощи данного типа печати возможно создание этикеток с разнообразным дизайном, включая сложные графические элементы, фотографии, градиенты и мелкий текст.
Для офсетной печати подходят мелованная бумага, полуглянцевая бумага, матовая бумага, дизайнерские бумаги, пленки (ПВХ, полипропилен). Высокая стойкость к истиранию и внешним воздействиям достигается при использовании соответствующих лаков и покрытий. Офсетная печать изначально осуществляется на листах, после чего по требованию можно осуществить резку и смотку в рулоны.
Мы предлагаем полный цикл услуг по изготовлению офсетных этикеток, осуществим допечатную подготовку макетов, печать, постпечатную обработку (лакирование, ламинацию, высечку). Офсетная печать самоклеящихся этикеток используется для крупнотиражного производства, рекомендованный минимальный тираж обычно составляет от 10 000 штук и более.
| Основные характеристики: | |
| Тип | Самоклеящаяся этикетка |
| Качество печати | 150–175 lpi |
| Формат поставки | рулон, листы |
| Диаметр втулки (для рулона) | 40 мм, 76 мм |
| Цвет | под заказ |
| Плотность | от 55 до 300 г/м² |
| Клеевая основа | Водный акриловый клей, каучуковый клей |
| Температурный режим эксплуатации | от -20°C до +50°C |
Сфера применения:
- Розничная торговля (одежда и текстиль, бытовая и компьютерная техника, косметика и бытовая химия и т.д.).
- Фармацевтическая промышленность.
- Пищевая промышленность.
- Маркетплейсы.
- Логистика.
Поставка: Подробную информацию об офсетной печати и условиях поставки этикеток уточняйте у наших менеджеров.
Возможности индивидуализации:
- Окажем услуги по разработке дизайн-макета по индивидуальным требованиям.
- Дополнительно возможна постпечатная обработка: ламинация матовая/глянцевая, УФ лакирование сплошное или выборочное, тиснение, фигурная высечка.
- Предлагаем услуги по печати термо- и термотрансферных этикеток со штрихкодами, Data Matrix, Честный знак и другими изображениями, текстом по макетам заказчика.
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | бумага, ПП, ПВХ |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Плотность | от 55 до 300 г/м² |
| Цвет | под заказ |



























