Печать на прозрачной этикетке
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | полимерные пленки |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Цвет | под заказ |
| Толщина | от 25 до 100 мкм |
Материал: Полимерные пленки.
Свойства: Прозрачные синтетические этикетки предназначены для маркировки упаковки с эффектом «без этикетки», когда дизайн наносится непосредственно на поверхность тары. Используются для косметики, бытовой химии, напитков и фармацевтики. Материалы этикеток устойчив к внешним воздействиям, влаге и перепадам температур, что обеспечивает долговечность маркировки.
Для нанесения изображения на синтетические прозрачные этикетки можно использовать следующие способы:
- Флексопечать для средних и крупных тиражей.
- УФ цифровая печать для малых и средних тиражей.
- Термотрансферная печать с использованием смоляной ленты (риббона) на материалах с акцепторным покрытием.
- Офсетная печать (требует грунтовки или коронной обработки).
Крепление к упаковке осуществляется на акриловый клей высокой прозрачности, а также возможно создание термоусадочной этикетки или круговой бандажной с фиксацией шва внахлест.
| Основные характеристики: | |
| Качество печати | до 1440 dpi |
| Формат поставки | рулон, листы |
| Диаметр втулки (для рулона) | 40 мм, 76 мм |
| Цвет | под заказ |
| Толщина материала | от 25 до 100 мкм |
| Клеевая основа | водный акриловый клей, без клеевой основы |
| Температурный режим эксплуатации | от -20°C до +70°C |
Сфера применения:
- Пищевая промышленность
- Производство средств гигиены
- Сельское хозяйство
- Логистика и складирование
- Химическая промышленность
- Строительство
- Фармацевтика
- Розничная торговля
Поставка: Подробную информацию о печати и условиях поставки прозрачных этикеток уточняйте у наших менеджеров. Количество рулонов в коробке зависит от размеров и намотки. Рулоны можно упаковать в термоусадочную пленку.
Возможности индивидуализации:
- Окажем услуги по разработке дизайн-макета по индивидуальным требованиям.
- Дополнительно возможна постпечатная обработка: ламинация матовая/глянцевая, УФ лакирование сплошное или выборочное, тиснение, фольгирование, фигурная высечка.
- Предлагаем услуги по печати термо- и термотрансферных этикеток со штрихкодами, Data Matrix, Честный знак и другими изображениями, текстом по макетам заказчика.
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | полимерные пленки |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Цвет | под заказ |
| Толщина | от 25 до 100 мкм |

























