Печать на полипропиленовой этикетке
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | полипропилен |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Плотность | от 50 до 80 мкм |
| Цвет | под заказ |
Материал: Полипропилен.
Свойства: Печать на полипропиленовых этикетках возможна с нанесением изображения при помощи цифровой, офсетной, флексографической и термотрансферной печати. Выполним изготовление этикеток "под ключ": от разработки дизайна до доставки готового тиража.
Материал изготовления представляет собой синтетическую пленку на основе полипропилена толщиной от 50 до 80 микрон. Данный диапазон толщины обеспечивает механическую прочность материала и удобство его нанесения на упаковку. Полипропиленовая этикетка может быть на самоклеящейся основе, термоусадочная или круговая. Материал может быть изначально белым или прозрачным. Возможно изготовление голографических ПП этикеток.
Этикетки из ПП устойчивы к воздействию влаги, масел, химических веществ и перепадам температур. Полипропиленовая основа не впитывает жидкости, что исключает размокание и деформацию носителя в условиях холодильного хранения или при контакте с агрессивными средами.
| Основные характеристики: | |
| Качество печати | до 1200 dpi |
| Формат поставки | рулон, листы |
| Диаметр втулки (для рулона) | 40 мм, 76 мм |
| Цвет | под заказ |
| Толщина материала | от 50 до 80 мкм |
| Клеевая основа | водный акриловый клей, каучуковый клей, без клеевой основы |
| Температурный режим эксплуатации | от -20°C до +80°C |
Сфера применения:
- Розничная торговля (одежда и текстиль, бытовая и компьютерная техника, косметика и бытовая химия и т.д.).
- Фармацевтическая промышленность.
- Пищевая промышленность.
- Маркетплейсы.
- Логистика.
Поставка: Подробную информацию о печати и условиях поставки полипропиленовых этикеток уточняйте у наших менеджеров. Количество рулонов в коробке зависит от размеров и намотки. Рулоны можно упаковать в термоусадочную пленку.
Возможности индивидуализации:
- Окажем услуги по разработке дизайн-макета по индивидуальным требованиям.
- Дополнительно возможна постпечатная обработка: ламинация матовая/глянцевая, УФ лакирование сплошное или выборочное, тиснение, фигурная высечка.
- Предлагаем услуги по печати термо- и термотрансферных этикеток со штрихкодами, Data Matrix, Честный знак и другими изображениями, текстом по макетам заказчика.
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | полипропилен |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Плотность | от 50 до 80 мкм |
| Цвет | под заказ |

























