Печать на полимерной этикетке
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | полимерные пленки |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Плотность | от 50 до 80 мкм |
| Цвет | под заказ |
Материал: Полимерные пленки.
Свойства: Полимерные этикетки предназначены для маркировки продукции, требующей высокой стойкости к внешним воздействиям. Они используются в условиях повышенной влажности, при перепадах температур, на химически агрессивных средах или при интенсивном механическом воздействии. Для нанесения изображений на полимерные этикетки возможен один из способов печати: цифровая, флексографическая, офсетная, термотрансферная.
Ключевыми особенностями полимерных этикеток являются:
- Влагостойкость
- Химическая стойкость
- Термостойкость в широком диапазоне температур
- Стойкость к истиранию и УФ излучению
Полимерные этикетки изготавливаются на основе различных материалов: полиэстера, полиамида, полиэфира, полиэтилена, винила, ПВХ, полиолефина, БОПП. Плотность материалов варьируется в среднем от 50 до 80 микрон, что является оптимальным для различных условий эксплуатации и типов печатной информации.
Типовые размеры этикеток зависят от требований к маркируемой продукции и могут варьироваться от небольших до крупных форматов. Также возможно изготовление этикеток нестандартных форм по индивидуальному заказу.
| Основные характеристики: | |
| Качество печати | до 1200 - 1440 dpi |
| Формат поставки | рулон, листы |
| Диаметр втулки (для рулона) | 40 мм, 76 мм |
| Цвет | под заказ |
| Толщина материала | от 50 до 80 мкм |
| Клеевая основа | водный акриловый клей, каучуковый клей, без клеевой основы |
| Температурный режим эксплуатации | от -20°C до +80°C |
Сфера применения:
- Розничная торговля (одежда и текстиль, бытовая и компьютерная техника, косметика и бытовая химия и т.д.).
- Фармацевтическая промышленность.
- Пищевая промышленность.
- Маркетплейсы.
- Логистика.
Поставка: Подробную информацию о печати и условиях поставки полимерных этикеток уточняйте у наших менеджеров. Количество рулонов в коробке зависит от размеров и намотки. Рулоны можно упаковать в термоусадочную пленку.
Возможности индивидуализации:
- Окажем услуги по разработке дизайн-макета по индивидуальным требованиям.
- Дополнительно возможна постпечатная обработка: ламинация матовая/глянцевая, УФ лакирование сплошное или выборочное, тиснение, фольгирование, фигурная высечка.
- Предлагаем услуги по печати термо- и термотрансферных этикеток со штрихкодами, Data Matrix, Честный знак и другими изображениями, текстом по макетам заказчика.
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | полимерные пленки |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Плотность | от 50 до 80 мкм |
| Цвет | под заказ |
























