Печать на полиэтиленовой этикетке
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | полиэтилен |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Плотность | от 30 до 80 мкм |
| Цвет | под заказ |
Материал: Полиэтилен.
Свойства: Этикетки из полиэтилена обладают высокой гибкостью, устойчивы к разрыву, контакту с водой, жирами и большинством слабых кислот. Полиэтилен выпускается в двух типах: высокого давления (ПЭВД) толщиной 40-80 мкм и низкого давления (ПЭНД) толщиной 30-60 мкм.
Печать на полиэтиленовой этикетке предназначена для маркировки упаковки, требующей эластичности и устойчивости к влаге. Этикетки используются для нанесение информации на упаковку с неровной поверхностью (сжатые пакеты, блистеры, мягкие тубы) или на продукцию, хранящуюся во влажных средах (охлаждение, заморозка).
Возможны следующие способы фиксации на упаковке: самоклеящийся слой на каучуковой или акриловой основе, термоусадочная фиксация, круговые бандажные этикетки без клеевой основы.
Способы печати на полиэтиленовых этикетках:
- Флексографская печать
- УФ струйная печать
- Термотрансферная печать
- Офсетная печать
- Шелкография
| Основные характеристики: | |
| Качество печати | до 1200 dpi |
| Формат поставки | рулон, листы |
| Диаметр втулки (для рулона) | 40 мм, 76 мм |
| Цвет | под заказ |
| Толщина материала | от 30 до 80 мкм |
| Клеевая основа | водный акриловый клей, каучуковый клей, без клеевой основы |
| Температурный режим эксплуатации | от -30 до +80°C |
Сфера применения:
- Пищевая промышленность
- Производство средств гигиены
- Сельское хозяйство
- Логистика и складирование
- Химическая промышленность
- Строительство
- Фармацевтика
- Розничная торговля
Поставка: Подробную информацию о печати и условиях поставки полиэтиленовых этикеток уточняйте у наших менеджеров. Количество рулонов в коробке зависит от размеров и намотки. Рулоны можно упаковать в термоусадочную пленку.
Возможности индивидуализации:
- Окажем услуги по разработке дизайн-макета по индивидуальным требованиям.
- Дополнительно возможна постпечатная обработка: ламинация матовая/глянцевая, УФ лакирование сплошное или выборочное, тиснение, фольгирование, фигурная высечка.
- Предлагаем услуги по печати термо- и термотрансферных этикеток со штрихкодами, Data Matrix, Честный знак и другими изображениями, текстом по макетам заказчика.
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | полиэтилен |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Плотность | от 30 до 80 мкм |
| Цвет | под заказ |

























