Печать на полиэстеровой этикетке
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | полиэстер |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Плотность | от 25 до 150 мкм |
| Цвет | под заказ |
Материал: Полиэстер.
Свойства: Полиэстеровая этикетка представляет собой высокопрочный синтетический материал, устойчивый к воздействию влаги, масел, химических реагентов и экстремальных температур. Толщина пленки составляет от 25 до 150 мкм в зависимости от требований к жесткости и долговечности. Из данного материала изготавливаются следующие типы этикеток по способу крепления: самоклеящиеся на акриловом или каучуковом клее, круговые безосновные и термоусадочные этикетки.
Для нанесения изображения на полиэстеровые этикетки доступны следующие способы печати: термотрансферная, струйная печать UV отверждаемыми чернилами, офсетная печать и флексография. Стандартная цветовая модель CMYK + дополнительный белый цвет для прозрачных пленок. Срок службы этикетки на открытом воздухе без защиты составляет не менее 12 месяцев.
Возможна обработка поверхности коронным разрядом для улучшения адгезии чернил.
| Основные характеристики: | |
| Качество печати | до 1200 - 2400 dpi |
| Формат поставки | рулон, листы |
| Диаметр втулки (для рулона) | 40 мм, 76 мм |
| Цвет | под заказ |
| Толщина материала | от 25 до 150 мкм |
| Клеевая основа | водный акриловый клей, каучуковый клей, без клеевой основы |
| Температурный режим эксплуатации | от -40 до +120°C |
Сфера применения:
- Розничная торговля (одежда и текстиль, бытовая и компьютерная техника, косметика и бытовая химия и т.д.).
- Фармацевтическая промышленность.
- Пищевая промышленность.
- Маркетплейсы.
- Логистика.
Поставка: Подробную информацию о печати и условиях поставки полиэстеровых этикеток уточняйте у наших менеджеров. Количество рулонов в коробке зависит от размеров и намотки. Рулоны можно упаковать в термоусадочную пленку.
Возможности индивидуализации:
- Окажем услуги по разработке дизайн-макета по индивидуальным требованиям.
- Дополнительно возможна постпечатная обработка: ламинация матовая/глянцевая, УФ лакирование сплошное или выборочное, тиснение, фольгирование, фигурная высечка.
- Предлагаем услуги по печати термо- и термотрансферных этикеток со штрихкодами, Data Matrix, Честный знак и другими изображениями, текстом по макетам заказчика.
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | полиэстер |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Плотность | от 25 до 150 мкм |
| Цвет | под заказ |

























