Печать на полиэфирной этикетке
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | полиэфир |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Плотность | от 25 до 50 мкм |
| Цвет | под заказ |
Материал: Полиэфир.
Свойства: Полиэфирная этикетка имеет толщину в среднем 25 - 50 мкм, что обеспечивает механическую прочность и стабильность размеров. Этикетки сохраняют целостность при контакте с маслами, спиртами, слабыми кислотами и щелочами, а также выдерживают температуры от -40 до +120 градусов Цельсия. Этикетки в основном используются для идентификации продукции, нанесения штрихкодов, составов и предупредительных символов на упаковку, эксплуатируемую в условиях влажности, заморозки или нагрева.
Для полиэфирной этикетки возможны следующие способы фиксации на упаковке:
- Самоклеящийся слой на акриловой основе (постоянная или съёмная адгезия).
- Термоусадочная фиксация для обтяжки контуров бутылок и банок.
- Круговые бандажные этикетки без клеевой основы.
Способы печати на данных этикетках включают термотрансферную печать (стойкость к истиранию до 5 лет), флексографию и УФ-струйную печать высокого разрешения. Возможно нанесение переменных данных: номеров партий, сроков годности, серийных кодов.
Возможна ламинаци (глянцевая или матовая плёнка) для защиты от УФ-излучения и химических реагентов. Цветовая модель печати: CMYK + белый (плашечный), а также пантонные цвета по запросу.
| Основные характеристики: | |
| Качество печати | до 1200 dpi |
| Формат поставки | рулон, листы |
| Диаметр втулки (для рулона) | 40 мм, 76 мм |
| Цвет | под заказ |
| Толщина материала | от 25 до 50 мкм |
| Клеевая основа | водный акриловый клей, каучуковый клей, без клеевой основы |
| Температурный режим эксплуатации | от -40 до +120°C |
Сфера применения:
- Пищевая промышленность
- Химическая промышленность
- Фармацевтика
- Косметология и парфюмерия
- Производство бытовой химии
- Агропромышленный комплекс
- Производство лакокрасочных материалов
Поставка: Подробную информацию о печати и условиях поставки полиэфирных этикеток уточняйте у наших менеджеров. Количество рулонов в коробке зависит от размеров и намотки. Рулоны можно упаковать в термоусадочную пленку.
Возможности индивидуализации:
- Окажем услуги по разработке дизайн-макета по индивидуальным требованиям.
- Дополнительно возможна постпечатная обработка: ламинация матовая/глянцевая, УФ лакирование сплошное или выборочное, тиснение, фольгирование, фигурная высечка.
- Предлагаем услуги по печати термо- и термотрансферных этикеток со штрихкодами, Data Matrix, Честный знак и другими изображениями, текстом по макетам заказчика.
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | полиэфир |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Плотность | от 25 до 50 мкм |
| Цвет | под заказ |

























