Печать на полиамидной этикетке
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | полиамид |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Плотность | от 40 до 100 мкм |
| Цвет | под заказ |
Материал: Полиамид.
Свойства: Производим полиамидные этикетки из синтетической пленки с высокой устойчивостью к проколам, разрыву и воздействию масел, жиров и химических растворителей. Из полиамида можно изготовить самоклеящиеся этикетки, термоусадочные этикетки для контурного обтягивания, а также круговые бандажные этикетки.
Для нанесения изображений на полиамидные этикетки применяются следующие способы печати: флексография, термотрансферная печать с риббонами, струйная печать с UV отверждением и офсетная печать.
Этикетка сохраняет целостность при контакте с жирами и маслами, характерными для пищевой упаковки, а также устойчива к низким температурам до -40°C при хранении в морозильных камерах.
Полиамидные этикетки обладают высокой эластичностью, не ломаются при наклеивании на изогнутые поверхности и повторяют рельеф упаковки без отслаивания по краям. Сохраняют адгезию и читаемость после автоклавирования и пастеризации упаковки.
Есть возможность ламинации прозрачным или матовым полипропиленом для защиты печати от царапин и повышения стойкости к химическим реагентам.
| Основные характеристики: | |
| Качество печати | до 1200 - 2400 dpi |
| Формат поставки | рулон, листы |
| Диаметр втулки (для рулона) | 40 мм, 76 мм |
| Цвет | под заказ |
| Толщина материала | от 40 до 100 мкм |
| Клеевая основа | водный акриловый клей, каучуковый клей, без клеевой основы |
| Температурный режим эксплуатации | от -40 до +130°C |
Сфера применения:
- Розничная торговля (одежда и текстиль, бытовая и компьютерная техника, косметика и бытовая химия и т.д.).
- Фармацевтическая промышленность.
- Пищевая промышленность.
- Маркетплейсы.
- Логистика.
Поставка: Подробную информацию о печати и условиях поставки полиамидных этикеток уточняйте у наших менеджеров. Количество рулонов в коробке зависит от размеров и намотки. Рулоны можно упаковать в термоусадочную пленку.
Возможности индивидуализации:
- Окажем услуги по разработке дизайн-макета по индивидуальным требованиям.
- Дополнительно возможна постпечатная обработка: ламинация матовая/глянцевая, УФ лакирование сплошное или выборочное, тиснение, фольгирование, фигурная высечка.
- Предлагаем услуги по печати термо- и термотрансферных этикеток со штрихкодами, Data Matrix, Честный знак и другими изображениями, текстом по макетам заказчика.
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | полиамид |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Плотность | от 40 до 100 мкм |
| Цвет | под заказ |


























