Печать на круговой этикетке
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | полимерные пленки |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Цвет | под заказ |
| Толщина | от 25 до 100 мкм |
Материал: Полимерные пленки.
Свойства: Круговая синтетическая этикетка предназначена для фиксации на цилиндрической упаковке методом оборачивания и склеивания шва внахлест с использованием клеевого слоя, нанесенного в зоне перекрытия. Изделие применяется для маркировки бутылок, банок, тубусов и другой тары, где требуется плотное облегание без нанесения клея на всю поверхность. Фиксация обеспечивается адгезионным составом в месте соединения концов этикетки. Материал может быть неэластичным и не требовать термоусадки.
Круговая этикетка может быть изготовлена из различных полимерных пленок на выбор: полиэстера, полиамида, полиэфира, полиэтилена, винила, ПВХ, полиолефина, БОПП. Для цветной печати на синтетических круговых этикетках можно использовать флексопечать, УФ цифровую печать. Клеевой состав в зоне шва может быть постоянным или съёмным. Этикетки поставляются в рулонах для автоматического нанесения на тару.
| Основные характеристики: | |
| Качество печати | до 1440 dpi |
| Формат поставки | рулон |
| Диаметр втулки | 40 мм, 76 мм |
| Цвет | под заказ |
| Толщина материала | от 25 до 100 мкм |
| Температурный режим эксплуатации | от -20°C до +80°C |
Сфера применения:
- Пищевая промышленность
- Производство средств гигиены
- Сельское хозяйство
- Логистика и складирование
- Химическая промышленность
- Строительство
- Фармацевтика
- Розничная торговля
Поставка: Подробную информацию о печати и условиях поставки круговых этикеток уточняйте у наших менеджеров. Количество рулонов в коробке зависит от размеров и намотки. Рулоны можно упаковать в термоусадочную пленку.
Возможности индивидуализации:
- Окажем услуги по разработке дизайн-макета по индивидуальным требованиям.
- Дополнительно возможна постпечатная обработка: ламинация матовая/глянцевая, УФ лакирование сплошное или выборочное, тиснение, фольгирование, фигурная высечка.
- Предлагаем услуги по печати термо- и термотрансферных этикеток со штрихкодами, Data Matrix, Честный знак и другими изображениями, текстом по макетам заказчика.
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | полимерные пленки |
| Размер, мм | от 30х20 мм до 100х150 мм, под заказ |
| Цвет | под заказ |
| Толщина | от 25 до 100 мкм |



























