Этикетка EAC 58х40мм цвет белый
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | бумага, ПП, ПЭ, ПЭТ |
| Размер, мм | 58х40 мм |
| Плотность | 75 г/м² |
| Цвет | белый |
| Доп. информация | нанесем печать на этикетки |
Материал: Бумага, ПП, ПЭ, ПЭТ.
Свойства: Самоклеящиеся этикетки EAC 58х40 мм в рулоне белого цвета обеспечивают четкое и долговечное нанесение обязательной маркировки. Помимо обозначения ЕАС этикетка может иметь «препринт», то есть на этикетку заранее нанесены стандартные поля или фирменные изображения, что возможно при заказе по индивидуальным макетам.
В зависимости от выбранного материала, печать можно осуществить либо прямым термопереносом, либо термотрансферным методом с использованием риббонов на основе смолы (resin), воска (wax) или смешанных (wax-resin).
Рулонные самоклеящиеся термоэтикетки применяются для печати штрих кодов, наименований, веса и стоимости на весах с печатью или термопринтерах. Они используются для маркировки товаров непосредственно в торговых залах, на складах и производствах при фасовке.
Основным преимуществом таких этикеток является доступная цена и отсутствие необходимости в дополнительных расходных материалах, так как изображение формируется за счет нагрева термоголовки принтера.
| Основные характеристики: | |
| Тип | Самоклеящаяся этикетка |
| Размер | 58х40 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм, 76 мм |
| Цвет | белый |
| Формат поставки | рулон |
| Плотность материала | 60 - 80 г/м² |
| Клеевая основа | Водный акриловый клей, каучуковый клей |
| Температурный режим эксплуатации | от -20°C до +50°C |
Сфера применения:
- Парфюмерно-косметическая продукция.
- Текстильные изделия и одежда.
- Продукты питания (пищевая продукция).
- Электротехника и бытовые приборы.
- Мебель и игрушки.
- Упаковка и средства индивидуальной защиты.
Поставка: Подробную информацию о наличии и условиях поставки этикеток с маркировкой ЕАС уточняйте у наших менеджеров.
Возможности индивидуализации: Предлагаем услуги по печати термо- и термотрансферных этикеток со штрихкодами, Data Matrix, Честный знак и другими изображениями, текстом по макетам заказчика. При отсутствии макета наши дизайнеры помогут с разработкой.
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | бумага, ПП, ПЭ, ПЭТ |
| Размер, мм | 58х40 мм |
| Плотность | 75 г/м² |
| Цвет | белый |
| Доп. информация | нанесем печать на этикетки |




























