Этикетка EAC 30х10мм цвет белый
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | бумага, ПП, ПЭ, ПЭТ |
| Размер, мм | 30х10 мм |
| Плотность | 75 г/м² |
| Цвет | белый |
| Доп. информация | Нанесем печать на этикетки |
Материал: Бумага, ПП, ПЭ, ПЭТ.
Свойства: Самоклеящиеся этикетки с маркировкой EAC 30х10 мм в рулоне белого цвета подходят для маркировки товаров, которые прошли проверку и соответствуют техническим регламентам Евразийского экономического союза. Наклейки со знаком EAC надежно держатся на поверхности и долго сохраняют внешний вид. Они информируют покупателей и проверяющие органы о том, что продукция безопасна и изготовлена по стандартам качества.
Этикетки ЕАС можно использовать для самых разных товаров: электроники, бытовой техники, продуктов питания (если позволяют требования к материалам), детских вещей и любой другой продукции, которая подлежит обязательной сертификации или декларированию в странах ЕАЭС. Наклейки легко и быстро клеятся, отлично прилипают к разным поверхностям, что является удобным решением для любой отрасли.
При выборе термоэтикеток стоит учесть, что они могут потемнеть и стать нечитаемыми для сканера при нагреве свыше 50°C. Для более агрессивных условий эксплуатации стоит рассмотреть термотрансферные этикетки из синтетических материалов.
| Основные характеристики: | |
| Тип | Самоклеящаяся этикетка |
| Размер | 30х10 мм |
| Цвет | белый |
| Формат поставки | рулон |
| Плотность материала | 60 - 80 г/м² |
| Клеевая основа | Водный акриловый клей |
| Температурный режим эксплуатации | от -20°C до +50°C |
Сфера применения:
- Парфюмерно-косметическая продукция.
- Текстильные изделия и одежда.
- Продукты питания (пищевая продукция).
- Электротехника и бытовые приборы.
- Мебель и игрушки.
- Упаковка и средства индивидуальной защиты.
Поставка: Подробную информацию о наличии и условиях поставки этикеток с маркировкой ЕАС уточняйте у наших менеджеров.
Возможности индивидуализации: Предлагаем услуги по печати термо- и термотрансферных этикеток со штрихкодами, Data Matrix, Честный знак и другими изображениями, текстом по макетам заказчика. При отсутствии макета наши дизайнеры помогут с разработкой.
| Этикеток в рулоне, шт. | 1000, 2000, 5000, под заказ |
|---|---|
| Материал | бумага, ПП, ПЭ, ПЭТ |
| Размер, мм | 30х10 мм |
| Плотность | 75 г/м² |
| Цвет | белый |
| Доп. информация | Нанесем печать на этикетки |


























