Термоэтикетка 60x80мм
| Материал | полипропилен (ПП) |
|---|---|
| Размер, мм | 60 x 80 мм |
| Количество этикеток в рулоне, шт. | 1 ряд 100 шт. |
| Цвет | зеленый |
| Диаметр втулки, мм | 25 мм |
| Толщина | 140-150 микрон |

Материал. Полипропилен (ПП).
Свойства. Термоэтикетки зеленые размером 60x80 мм содержат 100 штук, намотанные на втулку диаметром 25 мм, толщина синтетической бумаги – 140-150 мкрн. Поверхность этикеток обладает высокой стойкостью к различным повреждениям. Срок годности этикеток варьируется от 3 до 20 лет. Оптимальная температура для эксплуатации от -20°C до 70°C.
Термоэтикетки оптимальны для быстрой печати непосредственно на производстве или на складе. Нанесенная маркировка отличается четкостью и отсутствием искажений, сохраняя свои эксплуатационные характеристики даже при механическом воздействии. Защиту клеевого слоя обеспечивает прочная бумажная подложка, облегчающая отделение этикетки при использовании аппликатора.
Сфера применения:
- Розничная торговля.
- Пищевое производство.
- Легкая промышленность.
- Бытовая техника и электроника.
- Транспортная и складская логистика.
- Маркетплейсы ОЗОН, Wildberries, Авито, Яндекс Маркет и др.
Поставка. Этикетки поставляются в рулонах. Точную информацию о поставке и минимальном тираже на данные этикетки вы можете узнать у наших менеджеров.
Возможности индивидуализации.
- Предлагаем широкий выбор стандартных размеров этикеток, а также возможность изготовления по индивидуальным размерам и форме заказчика.
- Окажем услуги печати на этикетках любой сложности (текст, изображение, логотип).
- Наши дизайнеры помогут с разработкой дизайн-макета при его отсутствии.
| Материал | полипропилен (ПП) |
|---|---|
| Размер, мм | 60 x 80 мм |
| Количество этикеток в рулоне, шт. | 1 ряд 100 шт. |
| Цвет | зеленый |
| Диаметр втулки, мм | 25 мм |
| Толщина | 140-150 микрон |




























