Термоэтикетка 75x25мм
Материал | полипропилен (ПП) |
---|---|
Размер, мм | 75 x 25 мм |
Количество этикеток в рулоне, шт. | 1 ряд 100 шт. |
Цвет | красный |
Диаметр втулки, мм | 25 мм |
Толщина | 140-150 микрон |
Материал. Полипропилен (ПП).
Свойства. Красная самоклеящаяся термоэтикетка в рулонах размером 75x25 мм содержит 100 штук, намотанных на втулку диаметром 25 мм. Толщина используемого материала составляет 140-150 мкрн. Этикетки отличаются устойчивостью к колебаниям температуры и влажности, что делает их подходящими для маркировки товаров, подвергающихся заморозке.
Для нанесения информации применяется термопринтер (например Puty PT-82DC).
Благодаря специальному клеевому слою, данные термоэтикетки пригодны для маркировки пищевых продуктов, включая заморозку.
В процессе изготовления используется полипропилен, обеспечивающий сохранность нанесенной информации даже при контакте этикетки с шероховатыми поверхностями.
Сфера применения:
- Розничная торговля.
- Пищевое производство.
- Легкая промышленность.
- Бытовая техника и электроника.
- Транспортная и складская логистика.
- Маркетплейсы ОЗОН, Wildberries, Авито, Яндекс Маркет и др.
Поставка. Термоэтикетки поставляются в рулонах. Точную информацию о поставке и минимальном тираже на данные этикетки вы можете узнать у наших менеджеров.
Возможности индивидуализации.
- Предлагаем широкий выбор стандартных размеров этикеток, а также возможность изготовления по индивидуальным размерам и форме заказчика.
- Окажем услуги печати на этикетках любой сложности (текст, изображение, логотип).
- Наши дизайнеры помогут с разработкой дизайн-макета при его отсутствии.
Материал | полипропилен (ПП) |
---|---|
Размер, мм | 75 x 25 мм |
Количество этикеток в рулоне, шт. | 1 ряд 100 шт. |
Цвет | красный |
Диаметр втулки, мм | 25 мм |
Толщина | 140-150 микрон |