Термоэтикетка 55x30мм
Материал | полипропилен (ПП) |
---|---|
Размер, мм | 55 x 30 мм |
Количество этикеток в рулоне, шт. | 1 ряд 250 шт. |
Цвет | красный |
Диаметр втулки, мм | 25 мм |
Толщина | 140-150 микрон |
Материал. Полипропилен (ПП).
Свойства. Термоэтикетка красная самоклеящаяся размером 55x30 мм в рулоне по 250 штук, внутренний диаметр втулки составляет 25 мм. Толщина используемого материала составляет 140-150 мкрн. Главное преимущество данных этикеток – получение более качественного и стойкого изображения при печати, в отличие от бумажных аналогов.
Термоэтикети располагаются на подложке, что позволяет легко устанавливать рулон в термопринтер для последующей печати. Нанесение информации осуществляется с помощью нагрева.
Рекомендуемая температура для качественной печати, а также нанесения этикеток должна быть не ниже 10°C. Для упрощения отделения этикетки от подложки предусмотрена перфорация. Для сохранения характеристик этикеток рекомендуется хранить их при температуре воздуха от -20°C до 70°C.
Сфера применения:
- Розничная торговля.
- Пищевое производство.
- Легкая промышленность.
- Бытовая техника и электроника.
- Транспортная и складская логистика.
- Маркетплейсы ОЗОН, Wildberries, Авито, Яндекс Маркет и др.
Поставка. Термоэтикетки поставляются в рулонах. Точную информацию о поставке и минимальном тираже на данные этикетки вы можете узнать у наших менеджеров.
Возможности индивидуализации.
- Предлагаем широкий выбор стандартных размеров этикеток, а также возможность изготовления по индивидуальным размерам и форме заказчика.
- Окажем услуги печати на этикетках любой сложности (текст, изображение, логотип).
- Наши дизайнеры помогут с разработкой дизайн-макета при его отсутствии.
Материал | полипропилен (ПП) |
---|---|
Размер, мм | 55 x 30 мм |
Количество этикеток в рулоне, шт. | 1 ряд 250 шт. |
Цвет | красный |
Диаметр втулки, мм | 25 мм |
Толщина | 140-150 микрон |