Целлофанатор Katyusha KC-230
| Мощность запайщика | 200 Вт |
|---|---|
| Материал | металл |
| Размер, мм | 600 х 290х 365 |
-
от 76095.83р.
Свойства. Целлофанатор Katyusha KC-230 это упаковочный станок, который чаще всего применяют для упаковки коробок с парфюмерией. Используемая пленка может иметь ширину рулона до 240 мм. Получаемые швы при склейке: «пятачком», квадратиком, личным клеймом. Производительность целлофанатора может зависеть от уровня подготовки оператора и от удобства формы упаковываемой продукции. Упаковка производится вручную, за два часа оператор может, предварительно изучив инструкцию на DVD-диске с видеофильмом, овладеть необходимыми навыками. Максимально возможная производительность 80 уп/час . Тип упаковки "конверт". Гарантия 1 год.
Применение. Целлофанирующий станок применяется для качественной упаковки коробочек с парфюмерией.
| Технические характеристики | Целлофанатор Katyusha KC-230 |
| Производительность | до 80 уп / час |
| Формирование конверта | ручное |
| Рез пленки | автоматический |
| Диапазон регулировки и поддержания температуры | 130…170 0С |
| Термостабильность на ТЭНе | ± 4 0С |
| Электропитание нити отреза пленки и ТЭН, В | 18…24 |
| Толщина пленки | 15…48 мкм |
| Максимальная ширина рулона | 240 мм |
| Максимально-гарантированный диаметр устанавливаемого рулона | 220 мм |
| Максимальный (зависит от типа упаковываемого предмета) диаметр устанавливаемого рулона | 255 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 76 мм |
| Термоусадка | нет |
| Режим работы | круглосуточный |
| Тип упаковки | конверт |
| Габариты с установленными рольгангами Г * Ш * В, мм | 600 * 290 * 365 |
| Размеры для транспортировки (в упаковке), мм | 620 * 315 * 375 |
| Вес (без пленки) нетто/брутто, кг | 11 / 12 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 0.9 |
| Потребляемая мощность, Вт, не более | 200 |
| Разработка | ТПС Катюша ® |
| Страна-изготовитель | Россия |
Поставка. В комплект поставки входит: станок целлофанирующий; инструкция пользователя на русском языке ; обучающий диск; кабель питания; ЗИП. О наличие товара на складе вы можете узнать у наших менеджеров.
| Мощность запайщика | 200 Вт |
|---|---|
| Материал | металл |
| Размер, мм | 600 х 290х 365 |















