Мобильный ударно-точечный маркиратор MNSB-53
| Производитель | MarknStamp |
|---|---|
| Тип | ручной ударно-точечный |
| Вес | 2,5 кг |
-
от 471047.37р.

Характеристики. Мобильный беспроводной ударно-точечный маркиратор MNSB-53 предназначен для промышленной маркировки металла и твердых поверхностей. Преимуществами данной модели является небольшой вес, емкая батарея, отсутствие привязки к электросети. Также данный маркиратор не имеет сенсорного дисплея, а вместо этого управляется любым электронным устройством с поддержкой Wi-Fi (интернет не требуется), на базе ОС Android, Windows или MAC. Вы можете использовать специальное приложение на мобильном телефоне для создания дизайна маркировки. Возможна настольная установка маркиратора с помощью стационарной колонны или стола с креплениями. Прибор дает возможность работать как с очень мелкими, так и крупногабаритными деталями, а также с изделиями с затрудненным доступом.
Комплектация.
- Маркиратор MNSB-53.
- Аккумуляторы (2 шт. литий-ионных АКБ Makita).
- Зарядное устройство.
- Защитный кейс.
Сфера применения. Маркировка изделий на промышленных предприятиях и складах:
- машиностроение,
- станкостроение,
- строительство,
- нефтегазовой отрасль,
- металлургия,
- аэрокосмическая и военная отрасли.
| Мобильный ударно-точечный маркиратор MNSB-53 | |
| Вес | 2,5 кг |
| Аккумулятор | 5 000 мА·ч, 18 В (Makita) |
| Температура эксплуатации | 0° ~ +50° С |
| Глубина маркировки | 0,1 - 0,4 мм |
| Привод | Электромагнитный |
| Рабочая зона | 50х30 мм |
| Сила удара | 9 режимов |
| Скорость маркировки | До 3 знаков/сек |
| Шрифты | Кириллица, латиница в размерах 5х7, 7х9, 11х16, стандарт |
| Направления печати | Линейно и по окружности |
| Направляющие | Линейные по осям X и Y для равномерной глубины маркировки |
| Внешний интерфейс | Wi-Fi |
| Штрихкоды | QR-код и DataMatrix |
| Логотипы | Форматы HPGL .PLT, .DXF |

| Производитель | MarknStamp |
|---|---|
| Тип | ручной ударно-точечный |
| Вес | 2,5 кг |































