Самоклеящаяся тефлоновая лента 80 мкм
Наличие: Предзаказ
Каждый заказ рассчитывается
индивидуально.
Пожалуйста, уточняйте стоимость у нашего менеджера.
- курьером (до 5кг);
- газель (до 500 кг);
- транспортной компанией по всей России. Подробнее...
Описание товара
Материал. Данная самоклеящаяся лента изготовлена из стекловолокна и тефлона (PTFE), который обладает высокой сопротивляемостью нагреву, хорошими электрическими свойствами, устойчивостью к воде, химикатам и т.д.
Свойства. Самоклеящаяся тефлоновая лента используется для создания термостойкой, антиадгезионной и антипригарной поверхности. Она незаменима при производстве нагревательных элементов запаечного типа, кондитерских поддонов, оборудования для изготовления пластиковых окон и т.д.
Как правило стаклоткань покрывается слоем тефлона, на который нанесен клеящий слой из акрила или силикона. Такая лента обладает высокой устойчивостью к разрыву и выдерживает температурные колебания от -70 до +260оC. Толщина данной ленты – 80 мкм.
Сфера применения. Высокие эксплуатационные характеристики тефлоновых лент позволяют применять их в бытовой сфере и в сфере промышленного производства.
Места применения. Ленты такого типа используют в машинах для запайки пластиковых пакетов, на заводах и промышленных фабриках для создания облицовки бункерных загрузочных устройств, а также во многих других местах в качестве электроизоляционного материала.
Как вы можете купить самоклеющуюся тефлоновую ленту 80 мкм. Для того чтобы приобрести самоклеющуюся тефлоновую ленту 80 мкм свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или электронной почте.
Поставка. Подробную информацию о поставке самоклеящейся тефлоновой ленты и о минимальном тираже вы можете узнать у наших менеджеров.
Возможности индивидуализации. Мы предлагаем тефлоновые ленты разных цветов по желанию заказчика. Кроме того, на них можно нанести печать какой-либо текстовой информации и логотипа вашей компании.
Характеристики товара
Основные характеристики | |
Материал | тефлон
![]() Тефлон — Политетрафторэтилен или фторопласт 4, белое, в тонком слое прозрачное вещество, по виду похожее на полиэтилен слой парафина. Обладает высокой теплостойкостью и морозостойкостью, остаётся гибким и эластичным при воздействии температур от -70 до +270 градусов, отличный изоляционный материал. |
Доп. материал | стеклоткань |
Толщина, мкм | 80 |
Ширина, мм | 1000 |
Не тот товар?
Посмотрите все предложения
все товары
Скачать договора поставки
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Белгород
Симферополь
Похожие товары
Комментарии к товару
Написать комментарий
Ваше Имя:Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: